сборы

Slideshow

    Get the Flash Player to see the slideshow.

6й Кубок Мира по Шинкиокушинкай каратэ (Астана)

1-2 июня 2017 года в г.Астана (Казахстан) прошел 6й Чемпионат Мира по Шинкиокушинкай каратэ в весовых категориях. В Чемпионате приняли участие 129 сильнейших спортсменов (мужчин) и 64 спортсменки (женщины) со всего мира.

Сборная России была представлена 19 спортсменами и 7 спортсменками:

Легкий вес — Лесников Вячеслав, Фефелов Владислав, Магомедов Омар, Максимчев Владимир, Арменян Серго.

Средний Вес — Магомедов Хасай, Мкртычан Синбад, Рамазанов Шамиль, Смоляков Максим.

Тяжелый Вес — Насиров Назар, Семенов Артем, Бесланеев Кантемир, Акопян Карен, Мартиросян Арман.

Супертяжелый Вес — Отопков Евгений, Медведев Иван, Самодуров Василий, Ершов Денис, Филиппов Евгений.

Женщины — Савельева Мария, Валиева Ирина, Вишнякова Анна, Кундель Елизавета, Полищук Алина, Алиева Джунай, Фаттахова Гузель.

Российские бойцы завоевали два серебра и одну бронзу: Максим Смоляков (2е место), Насиров Назар (2е место), Вишнякова Анна (3е место).

Бойцам сборной Японии удалось стать лучшими в 7 из 8 категорий.

Хозяева Чемпионата — сборная Казахстана завоевала 8 медалей.

Results (результаты):

WOMEN LIGHTWEIGHT -50Kg
1st place Miki Shoguchi
2nd place Lyudmila Ustyugova
3rd place Ayu Takeya
3rd place Yui Kikukawa

WOMEN MIDDLEWEIGHT -55Kg
1st place Juri Minamihara
2nd place Sayaka Kato
3rd place Anastassiya Mironenko
3rd place Chisa Kato

WOMEN LIGHT HEAVYWEIGHT -60Kg
1st place Chisaki Araki
2nd place Yekaterina Gurova
3rd place Ioanna Belykh
3rd place Inga Mikstaite

WOMEN HEAVYWEIGHT +60Kg
1st place Emi Shoguchi
2nd place Misaki Sato
3rd place Nahoko Tanioka
3rd place Anna Vishniakova

MEN LIGHTWEIGHT -65Kg
1st place Harutaka Okazaki
2nd place Andrei Zinchenko
3rd place Yerkebulan Beisembayev
3rd place Dmitriy Moisseyev

MEN MIDDLEWEIGHT -75Kg
1st place Salahat Hasanov
2nd place Maxim Smolyakov
3rd place Mikheil Tsiklauri
3rd place Oleksandr Svynarenko

MEN LIGHT HEAVYWEIGHT -85Kg
1st place Shota Maeda
2nd place Nazar Nasirov
3rd place Vladimir Artyushin
3rd place Daiki Kato

MEN HEAVYWEIGHT +85Kg
1st place Yuji Shimamoto
2nd place Kembu Iriki
3rd place Ilya Yakovlev
3rd place Lukas Kubilius